пятница, 8 февраля 2013 г.

боль в спине справа ниже поясницы

 контактный номер

По ценам производителя.

2009-2012 Оригинальные Аппликаторы Ляпко.

Аппликатор Коврик Малый подходит для локальных зон вашего организма. Он обладает сбалансированным расстоянием между иголками в 6 мм, что делает его максимально универсальным и подходящим как

Аппликатор Ляпко Малыш это маленький помошник, который может снять головную боль и усталость. Его удобно использовать в поездках, прикладывать на руки и виски.

Полимедэл это полимерная плёнка, помогающая быстрее восстанавливаться после переломов. Отлично снимает боль при болезнях суставах, артритах и артрозах.

Рекомендуемые товары:

При болях в спине ниже поясницы, рекомендуется использовать Коврик.

Почему болит поясница?С учетом того что жизнь современного человека состоит из ускоренного потока всевозможных движений, переполненного напряжениями, систематической усталостью и множеством других факторов, такое явление как боль ниже поясницы стало считаться нормой. Боли в спине ниже поясницы особенно знакомы людям, которые большую часть своей трудовой деятельности проводят за компьютером, за рулем или же, наоборот, с постоянной избыточной нагрузкой. Но в том или ином случае такие симптомы как боль ниже поясницы слева или боль справа ниже поясницы, требуют обязательного обращения к специалистам для выяснения истинных причин их возникновения. К самым распространенным причинам появления боли в спине и пояснице относятся:1. Неврологические патологии на фоне хронического течения остеохондроза позвоночника;2. Пиелонефрит – заболевание инфекционно-воспалительного характера, которое протекает с повышением температуры, лихорадкой, ознобом, потливостью, сильными головными болями, позывами к частому мочеиспусканию и, конечно же, болями в спине.3. Почечная колика – одна из главных причин возникновения боли в спине и пояснице. Это заболевание характеризуется обтурацией мочеточника камнем, вследствие чего нарушается отток мочи, и она накапливается в почке, что провоцирует сильную тянущую боль в пояснице, животе и даже позвоночнике.  Тяжелая стадия болезни проходит с рвотами, повышением температуры, слабостью. Случаи почечной колики нуждаются в неотложной помощи врачей, дабы исключить случаи развития некроза почки вплоть до летального исхода. 4. Боль ниже пояснице у женщин может говорить о множественных причинах своего развития. Это могут быть воспалительные процессы женской половой сферы, климактерический период, опухоли, внематочные беременности, нормальные беременности, аппендицит, проявление панкреатита, желчи-каменной болезни, кишечных коликов или банального защемления нерва. 5. Боли в спине ниже поясницы у мужчин могут быть свидетельством начала развития воспалительного процесса предстательной железы, простатита, травм спины, переохлаждения, защемлением нерва.6. Опущение почки или нефроптоз – опасное заболевание, которым чаще всего страдают женщины в силу своих анатомических особенностей. Его характерными качествами являются боли в спине и пояснице, состояние резкой потери веса, тошнота, головокружения и сильные головные боли. Заболевание нуждается в наблюдении врача, а в особо тяжелых случаях госпитализации. 7. К другим причинам появления болей можно с уверенностью отнести – гематомы, травмы, паранефрит, почечная недостаточность и другие. Невзирая на все вышесказанное, заниматься самостоятельно постановкой диагноза и определением метода лечения категорически не рекомендуется, ведь такие симптомы недостаточны, и могут быть лишь «верхушкой айсберга» опасного и серьезного заболевания способного разрушить вашу жизнь.

Боль ниже поясницы

» » Боль ниже поясницы

Правильный аппликатор имеет в своём составе иглы из 4х разных металлов: железо, никель, цинк, медь и каждая игла покрыта серебром. Покупая товары в магазинах компании АРГО, вы гарантированно получаете настоящий аппликатор. На нашем сайте аппликаторы Ляпко продаются по ценам производителя.

Настоящие аппликаторы Ляпко, продаются в России только в сети компании АРГО. Аппликаторы производятся на Украине, в Донецкой области, и единственным импортёром в Россию, является компания АРГО. Покупая аппликаторы Ляпко в других компаниях, не имеющих отношения к АРГО, вы рискуете нарваться на опасную для здоровья подделку.

Пн-Пт: 10-19 ч. Сб: 10-18 ч.

Время работы магазина:

 Приём звонков ПН-ВС: 9-21 ч.

Арго - официальный дистрибьютер в России.Лидер продаж с 2009 года.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Боль ниже поясницы

Комментариев нет:

Отправить комментарий