воскресенье, 10 февраля 2013 г.

газовые котлы фото цена

- котлы газовыеPP и . Общие до

- Достоинства и недостатки такого типа котлов– как в предыдущем разделе. Как достоинство и одновременно недостаток – приготовление горячей воды происходит во втором контуре котла. Замечательно, но если вода по своему качеству не очень хорошая ( вспомните накипь на чайнике, а ведь не самую плохую воду мы туда льем!), то второй контур и весь котел выйдет из строя легко и быстро.

- По надежности и долговечности менее надежны, чем котлы напольного типа. Достоинств тоже много: возможная работа без горизонтального дымохода, малые габариты. Как недостаток можно сказать о наличии многочисленных датчиков и элементов автоматического регулирования, без которых котел работать не будет. Эти газовые котлы цену имеют самую низкую среди всей линейки газовых котлов.

Данный тип применяется, когда сначала применяется отопление на солярке, а потом, по мере возможности подключается магистральный газ. Достоинство – возможность работать с двумя видами топлива, даже при наличии газа применяются достаточно часто, т.к. при этом имеется возможность резервного перехода на другой вид топлива, при необходимости, путем смены горелки.

- Котлы данного типа оснащаются таким типом горелки, которая может работать только от магистрального или сжиженного газа.

- То же самое, что в предыдущем разделе, но котел имеет второй контур, который предназначен для подогрева горячей воды в систему водоснабжения. Исполнение может быть как с отдельным контуром, так и с встроенным бойлером. Второй вариант предпочтителен. Но, при большом расходе горячей воды, встроенного бойлера может не хватить. На газовые котлы отопления цены этих котлов больше, чем на обычные. Надежность таких котлов меньше, чем обычных одноконтурных котлов. Объясняется это просто – при неисправности бойлера может отключиться весь котел полностью и не будет не только горячей воды, но и отопления, что значительно хуже.

Котлы, которые устанавливаются, естественно, на полу, как правило, чугунные. Все достаточно просто и понятно. Приготовление горячей воды осуществляется с помощью отдельного бойлера, который подключается к самому котлу или сам бойлер газового типа.

Краткий экскурс по существующим типам котлов:

Конечно, прежде всего, необходимо определиться по категории товара, который надо приобрести. Если просто набрать в поисковике Яндекса или другом фразу газовые котлы отопления цены, то вы не найдете необходимый вам котел. Вы только найдете компанию, которая осуществляет оптовую или розничную торговлю газовыми котлами. После этого начнется поход по интернету в поиске того, чья цена дешевле и где данный котел есть в наличии.

На газовые котлы отопления цены могут быть разными. Это понятно. Любой заказчик, покупатель хочет прицениться к ценам, понять финансовую перспективу, спрогнозировать будущие расходы или оптимизировать настоящие.

Газовые котлы отопления цены в Ортег-Плюс доступные и со скидками

Газовые котлы отопления цены в Ортег-Плюс доступные и со скидками

Комментариев нет:

Отправить комментарий