суббота, 9 февраля 2013 г.

драйвера андроид для мобильников

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Мы рекомендуем Вам либо войти на сайт под своим именем.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Также рекомендуем скачать для вашего мобильного телефона или планшета:

Скачать: Driver San Francisco - гонки по Сан Франциско для android 2.0 2.1, 2.2, 2.3, 3.0, 3.5, 4.0, 4.03, 4.04, 4.1

Если  говорить об управлении, то тут все довольно просто и понятно. Дабы  задать направление движения, следует всего лишь немного дотронуться  до экрана с правильной стороны, поддать газу можно, используя кнопки справа. Схематическая карта местности расположилась в левом верхнем углу — после прохождения ары миссий я уже мог  следить за ней своим боковым зрением без особых проблем. Одно, что в игре не очень привлекает -  постоянно появляющиеся стрелки-указатели посредине экрана, которые не убираются по несколько секунд.Данный геймплей совместим  с версиями ОС Android 1.5 и более.

Driver San Francisco представляет собой игру от первого лица, с действительно удивительной графикой. В определенные моменты у меня появлялись ассоциации с кинолентой «Перевозчик» со Стэтхэмом — такой же сумашедший  уличный трафик, резкие виражи и огромный адреналин. Нужно сказать, что бэкграунды в Driver San Francisco нарисованы по подобию настоящих  пейзажей Сан-Франциско — не в самых подробностях, конечно, но базовые черты отличить можно. В течение игры вам нужно будет объездить пять больших по площади районов — от трущоб до самых модных кварталов. В  общей сложности в игре  есть десять миссий (это когда вы выбрали режим Storyline). Если играть в  режиме Free Ride, который  не привязан  к сюжетной линии, можно только колесить по Сан-Франциско и для себя открыть 30 абсолютно новых миссий-заездов. Также в игре существует режим Survivor (по другому Выживание) — это самая обычная гонка на время.

В полной мере геймплей Driver San Francisco насчитывает в себе   разные уровни-гонок, в каждой из них Таннер преследует  этого самого Иерихона. Догонять преступника нужно будет  не только на спортивных машинах и классных джипах, но и на самых различных видах транспорта, и  общественного в том числе. Есть уровень, где будут производиться  даже гонки на карете скорой помощи по городу!  Можно сказать, что  фишка  этой игры в огромном разнообразии транспортных средств. Впрочем, огромную часть времени ваш игрок будет прокатывать на Dodge Challenge.  Следует отметить, что все автомобили в игре довольно качественно нарисованы, тут программисты  дали маху. Дорога и  проходящие прохожие на обочинах,  не так качественно детализированы, но и так пойдет.

Driver San Francisco для Android  - после реализации версий для персональных компьютеров,  PS3, а также  Xbox 360, компания Gameloft вывела на люди порт удивительных гонок Driver San Francisco, предназначенный и  для платформы Android. Данное  событие произошо осенью прошлого года и смогло порадовать не одну тысячу приверженцев скорой виртуальной езды. Для тех, кто данную игру не знает,  вкратце объясним ее сюжет.  Вы выступаете в роли активного полицейского Таннера, который  старается поймать преступника — неким Иерихоном, который постоянно убегает от рук закона. Весь вопрос в том, что у Иерихона довольно быстрые машины, потому, дабы его догнать, следует приложить как можно больше усилий, в особенности на не мощных тачках, которые есть в начале игры.

Driver San Francisco - гонки по Сан Франциско для Android (Андроид) мобильного телефона или планшета

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Driver San Francisco - гонки по Сан Франциско » Лучшие игры для android, программы для андроид, живые обои для android.

Комментариев нет:

Отправить комментарий