воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цветы через курьера зеленоград заказ по телефону

Оформление торжеств, доставка всех разновидностей цветов в Зеленограде, упаковка красочных подарков детям — сделайте торжество незабываемым! А также оформление интерьера и экстерьера, чтобы сделать событие незабываемым. Традиционно, различные мероприятия проходят при обилии живых цветных композиций, что мы обеспечим даже в государственные праздники — для вас мы работаем без выходных, наш салон цветов в Зеленограде находится в Зеленограде (рядом с префектурой).

Украшение праздников букетами

Мы предлагаем вам полный перечень всего необходимого для украшения зала и не только на свадьбу: бутоньерки, свадебные букеты невесты, комплименты для гостей, оформление машины, колон, цветочные гирлянды и другая свадебная флористика. При заказе цветов на свадьбу, мы осуществим доставку по Москве и Зеленограду в руки получателю, даже если вы, по стечению обстоятельств, не можете присутствовать на мероприятии. Мы прекрасно знаем тонкости свадебных цветов и какие их ждут испытания и делаем только крепкие букеты, которые с легкостью переживут все события в этот непростой день.

Украшение свадеб (с доставкой в любое время)

в пределах Москвы, включая ЗелАО. Наши опытные мастера в полной мере владеют искусством составления цветочных композиций, в нашем салоне вы найдете яркие букеты для праздников и скромные цветы для всех случаев жизни. Перевозку цветов и букетов мы осуществляем с учетом климатических условий и очень аккуратно — ваши цветы не пострадают от мороза и все стебли и листочки будут целыми.

Профессиональное оформление цветочных композиций, а также продажа цветов — мы 24 часа в сутки предлагаем вам купить букеты из экзотических и обычных цветов, комнатные растения и готовые подарочные корзины в нашем салоне. У нас есть оперативная и недорогая и цветов

Доставка букетов (цветов) на заказ — Москва и Зеленоград

cб — с 10.00 до 19.00,вс — выходной.

Пн-пт — с 9.00 до 20.00,

напротив «СДМ Банк», около аптеки.

Бизнес центр, 1 этаж, павильон «Цветы»,

Москва, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, дом 4,

cб, вс — выходной.

Пн-пт — с 9.00 до 19.00,

здание Центросоюза РФ.

м. Проспект Мира, м. Рижская,

Москва, ул. Гиляровского, дом 57,

Удобное время доставкиВы можете согласовать с нашими менеджерами.

Выберите раздел:

Доставка букетов и цветов в Зеленограде и Москве флористический салон Flor Design в Москве. Доставка цветов в Зеленограде, на Сухаревской, Проспекте Мира из салона цветов

Комментариев нет:

Отправить комментарий