суббота, 9 февраля 2013 г.

мёд с солью польза для кожи

'u_48007': 'Juliash : 3 : 530',

'u_2808': 'Shanti : 2 : 1248',

'u_48664': 'Манька : 54',

var HINTS_ITEMS1 = {'u_18832': 'Dente di leone : 88 : 3',

, чтобы увидеть текст публикации полностью и остальные 5 фото.

Правило 6  НЕТ, черным точкам!!!

Налить кипяток в глубокую миску, наклонить голову над ней  и накрыть махровым полотенцем. Сидеть так 10-15 минут.(я добавляю в кипяток несколько цветков ромашки, это успокаивает кожу)

Паровая ванна - одна из основных процедур по уходу за собой .Она избавляет кожу от шелушащихся клеток, кожа очищается от потовых выделений, также она выводит пробки, которые закупоривают пробки сальных  желез. После паровой ванны, кожа стает чистой, мягкой, гладкой,  упругой. 

Правило 4  Паровая ванна

Рецепт берем из правила 2, наносим эту смесь на проблемные участки кожи, массируем(минут 5),и обвертываем  пленкой, сидим 20 минут.

Правило 3 Свобода от целюлита!

Рецепт такой:  мёд +соль . Все очень просто, но сколько пользы!!!  Он очищает нашу кожу, не хуже чем дорой скраб из магазина. Мёд +соль глубоко очищает кожу ,тем самым освобождая ее от черных точек и грязи, которая в ней накопилась.

Правило 2 Скраб для тела и лица

Утром на голодный желудок нужно пить вот такой коктейль красоты : стакан воды + чайная ложка мёда + немного лимонного сока. Этот так сказать «коктейль красоты» выводит из организма все токсины и шлаки, тем самым очищает кожу. Чтобы увидеть результат, этот коктейль нужно пить не менее 2-х недель. 

Правило 1 Красивая кожа

Каждая женщина стремиться к идеалу ,то есть быть красивее, стройнее, лучше всех. До чего мы только не доходим, покупая дорогущие средства по уходу  за собой, принимаем не понятно какие таблетки ,чтобы избавиться  от той или иной проблеме во внешности. Сегодня я поделюсь с вами некоторыми  секретами по уходу за собой…  Эти средства не потребуют много денег, они безопасны и доступны для каждой из нас.

Здравствуйте, милые дамы. 

  /   Ученик 596    3    14 10 апр 2012 11:07:28   , , ,

10 секретов красоты

10 секретов красоты

Комментариев нет:

Отправить комментарий