суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица ruukki rr 11

Кровля, сайдинг, водосток. Расчёт, доставка, монтаж.

Доставка по звонку!

Расчёт материалов

Выезд замерщика на объект

* Внимание! Цвет изображения может отличаться от реального в зависимости от цветовых настроек мониторов.

Цветовая гамма* металлочерепицы Ruukki Weckman

Высота волны металочерепицы 39 мм

Длина волны металлочерепицы 350 мм

Максимальная длина металочерепицы 6500 мм

Полная ширина металлочерепицы 1190 мм

Полезная ширина металочерепицы 1100 мм

Металлочерепица Weckman ТИП 4/1100

Горячее цинкование - это самый прогрессивный, надежный, высокоэффективный способ защиты стального листа металлочерепицы от коррозии. Цинковая оболочка является защитным барьером, сводящим до минимума действие окружающей среды, а также устойчивым на механические воздействия. Цинк также обеспечивает электрохимическую защиту, потому что в соприкосновении со сталью создает гальванический элемент. Пассиватор служит для замедления реакции окисления металлического профиля. Грунтовка защищает металл от доступа любого окислителя (вода, кислород). Полимер защищает все слои от внешних воздействий, в том числе от механических, а также придает кровле индивидуальный ухоженный вид.

Основные геометрические характеристики металлочерепицы Руукки Векман

Предлагаем Вашему вниманию металлочерепицу Ruukki Weckman с покрытием матовый пурал, которое сочетает в себе преимущества металлочерепицы с покрытием матовый полиэстер - отсутствие солнечных бликов, что обеспечивает комфортный отдых и работу на придомовом участке и покрытия пурал с его непревзойдёнными на сегодня характеристиками по стойкости к механическим повреждениям и устойчивости к ультрафиолетовым лучам.

Происхождение и качество товара подтверждаются заводской маркировкой, которая наносится на каждый лист финской металлочерепицы: WECKMAN FINLAND.

Weckman Steel Oy - семейное предприятие, основанное в 1962 г. В настоящее время производство компании сконцентрировано на двух заводах, расположенных в городах Виерумяки (Vierumaki) и Ийсалми (Iisalmi). На них производится собственно металлочерепица с различными профилями, цветами и покрытиями, профнастил и комплектующие Сырьё для металлочерепицы поставляет финская компания Ruukki (Руукки). Стальной лист толщиной 0,45-0,50 мм обеспечивает металлочерепице достаточную устойчивость к нагрузке, которую испытывает любой кровельный материал.

Финская металлочерепица Ruukki Weckman ( Руукки Векман )

Тектум, Москва 8(916)710-19-32

Финская металлочерепица Ruukki Weckman

Комментариев нет:

Отправить комментарий