среда, 6 февраля 2013 г.

коды для игры grid

P47203845 открыть винил Play.com Aston Martin DBR9

M38572343 открыть винил MicroMania Paganini Zonda

G29782655 открыть винил GameStation BMW 320si

F93857372 открыть винил Buchbinder BMW 320si

Для того чтобы разблокировать машину в Дне Гонок (Raceday) и Мире Сети (Grid World) нужно всего лишь зайти в [Опции/ дополнительно/ коды] и ввести вледующие коды:

Тем не менее, и сегодня игра держит планку, по всему миру миллионы людей ежедневно сражаются в онлайн-баталиях с помощью своих «нафаршированных» автомобилей. Именно поэтому коды на Race Driver: GRID до сих пор не потеряли свою актуальность. Благодаря скрытым бонусам разработчиков игроки могут получить много дополнительных моделей машин и без труда открыть практически все достижения и улучшения. Это позволяет создать определенный баланс в игре между новичками и «завсегдаями» мира GRID, ведь после ввода кодов разница между игроками может заключаться только в мастерстве.

Даже спустя четыре года с момента релиза проект Race Driver: GRID от Codemasters продолжает набирать обороты и наращивать аудиторию пользователей по всему миру. Как мы помним, уже через пару часов после выхода игры на прилавки электронных магазинов все сервера в онлайне были заполнены людьми. Причина такого успеха заключается не только в том, что GRID стал первым гоночным многопользовательским проектом, а еще и в том, что в игре присутствовала безупречная детализация, шикарнейшие спецэффекты и, наверное, самая реалистичная прорисовка повреждений на то время.

03 Июня 2008 в мире, 09 Октября 2008 в России

Комментариев нет:

Отправить комментарий