четверг, 7 февраля 2013 г.

жск есенинский отзывы

Жилищно-строительный кооператив «Есенинский» - компания-застройщик. Это значит, что мы продаем квартиры, построенные собственными руками. С 2006 года строительство и торговля недвижимостью наши основные виды деятельности. За это время мы построили и сдали в эксплуатацию 14 объектов (среднеэтажные дома и таунхаусы).

Строим красивые дома продаем красивые квартиры

Контактные телефоны:

ЖСК “Южный дом”

ЖСК “Есенинский”

Открыта продажа квартир на мансардном этаже в доме по ул. Есенина 100. С планировками и ценами можно ознакомиться в разделе

Желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Коллектив ЖСК "Есенинский" и ЖСК "Южный дом" поздравляет всех мужчин с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

Милые женщины! Коллектив ЖСК "Есенинский" и ЖСК "Южный дом" от всей души поздравляет Вас с 8 Марта! Примите самые нежные и теплые пожелания в этот чудесный день - счастья, любви и весеннего настроения!

В доме на Есенина 100 закончена вся наружная работа по кладке кирпича, а также кровельная работа. В первом подъезде рабочие заливают стяжку, во втором подъезде полностью закончена кладка внутренних межквартирных и межкомнатных перегородок, проложена электрика, выполняется монтаж стояков водоснабжения и водоотведения, прокладываются трубы отопления.

В доме на ул. Есенина 102 в третьем подъезде заливаем монолитную плиту между четвертым и пятым этажами. А также выкладываем кирпичом внешние стены второго этажа. В четвертом подъезде полностью закончены все монолитные работы, выполняется кирпичная кладка внутренних перегородок 2, 3 и 4-го этажа.

Открыта продажа квартир на 2 и 3 этаже в доме на ул. Есенина 102. Сдача дома в сентябре 2012 г.

Новые фотографии дома на ул. и

Обновлены фотографии в разделе - .

По Есенина 102: закончена отделка 4го подъезда (стяжка, штукатурка) и монтаж системы отопления. В 3-ем подъезде выполняется отделка жилых помещений и параллельно ведется монтаж системы отопления.

По Есенина 100: отделка подъездов (укладывается плитка), параллельно ведутся работы по благоустройству дворовой территории

На сегодняшний день выполнены следующие работы:

АкцияПри покупке квартиры в ЖСК "Есенинский" и ЖСК "Южный дом" с 5 декабря 2012 г. по 20 января 2012 г. проводится новогодняя акция, согласно которой ваш договор участвует в розыгрыше бытовой техники (пылесос, электроплита, холодильник, микроволновая печь и прочее)

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

ЖСК "Есенинский" и ЖСК "Южный дом": Продажа квартир от застройщика

Комментариев нет:

Отправить комментарий