четверг, 7 февраля 2013 г.

уход после бразильского выпрямление волос

Продлить и закрепить эффект процедуры Вам поможет линия средств домашнего ухода. Средства этой линии также помогут вашему образу приобрести «изюминку» и индивидуальность.

После бразильского выпрямления чешуйки волос запечатываются так плотно, что сила трения между волосами уменьшается значительно.  Волосы становятся рассыпчатыми, шелковистыми, струящимися, они не пушатся, не спутываются и расчесываются очень легко. Также данный эффект поспособствует тому, что утром на подушке находится гораздо меньше волос. Также меньше волос вы будете  находить на своей расческе после расчесывания!

Если вы любите плавать, но волнуетесь за прическу, то и эта проблема уже решена. С Бразильским выпрямлением можно не волноваться о том, что намоченные волосы потеряют свой вид. Волос останется прямым, послушным и блестящим.

Бразильское выпрямление является прорывом в мире креативного выпрямления волос!После бразильского выпрямления больше не нужно будет тратить время на укладку и сушку волос, также можно будет смело избавляться от бесчисленных утюжков и укладочных средств! Волосы просто нужно будет вымыть и расчесать.

Бразильское выпрямление: Слегка разглаживая Ваши локоны, обладает сильным оздоровительным эффектом для волос.Со стилистом нужно будет просто оговорить чуть ранее тот эффект, которого вы хотите достичь, и восхищение прохожих Вам обеспечено!

Сразу после процедуры в салоне все эти качества приобретаются волосами и сохраняются больше 3-х месяцев!И уже будет зависеть от Вас, захотите ли вы сделать свой волос прямым, или оставить кудри!

Уход за волосами и бразильское выпрямление Покончено с тусклыми, пушащимися и непослушными волосами, которые ежедневно на уход крадут уйму времени!После процедуры бразильского выпрямления волосы становятся ухоженными, блестящими, здоровыми,  послушными, полными силы, энергии и так до бесконечности!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий