среда, 6 февраля 2013 г.

бумажный свмолёт с мотором

Электрический бумажный самолетик Conversion KitТехнологии проникают даже в самые необычные сферы нашей жизни, где их совершенно никто не ожидал. К примеру, зачем оснащать бумажный самолетик электрическим мотором? Чтобы лучше и дольше летал! Так утверждают ребята, создавшие электрический бумажный самолетик Conversion Kit.Считается, что черный стриж может летать без остановки два-четыре года, имея возможность на лету есть, спать и даже размножаться. от компании Festo может находиться в воздухе до нескольких дней, ловя потоки ветра и затрачивая электроэнергию лишь на изменение положения крыльев. А вот электрический бумажный самолетик Conversion Kit не может похвастаться такими результатами! Его удел полеты на пару минут! Но это все равно намного больше, чем полеты бумажных самолетиков без электромотора! Электрический бумажный самолетик Conversion KitConversion Kit это гроза офисов, школ и университетов. Ведь создание бумажных самолетиков это отличное развлечение при скучном времяпровождении, а Conversion Kit делает это занятие куда более продвинутым, переводит его на новый, технологичный уровень.Вообще набор Conversion Kit продается без самого бумажного самолетика, только мотор и винт, которые вы сможете прицепить на любое летающее бумажное летающее средство, которое сделаете своими руками или отберете у товарища, плюс устройство для зарядки. Его нужно подсоединить к мотору, подержать двадцать секунд, и тот будет полностью заряжен и готов к эксплуатации. Электрический бумажный самолетик Conversion KitЗапускаете бумажный самолетик, и электромотор будет носить его по воздушному пространству вашего офиса или учебного заведения в течение минуты-двух (сам мотор может работать до 90 секунд) на радость вам, вашим друзьям, недругам, начальству и преподавателям. Казалось бы, такое простое, но такое забавное развлечение!Продаются электрические бумажные самолетики Conversion Kit на сайте ThinkGeek и стоят 20 американских долларов.

Рейтинг: +1762 | Автор: | Записей: 2633 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на Novate.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на Novate.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на Novate.ru, используя имеющийся аккаунт.

Электрический бумажный самолетик Conversion Kit | Гаджеты | Технологии

Комментариев нет:

Отправить комментарий