пятница, 1 февраля 2013 г.

прорект производства работ на строительные леса

Внимание: все материалы/статьи (включая любые текстовые и графические элементы), размещенные на данном сайте, являются результатом труда и собственностью создателей сайта. Копирование, в том числе частичное, запрещено. Нарушение авторских прав контролируется и преследуется по закону!!!

Наша компания осуществляет полную разработку и сопровождение ППР (проекта производства работ)

Запрещается отступление от указаний проектов производства работ (ППР) без согласования с огранизациями и разработавшими их.

Внимание!!! Запрещается без утвержденного проекта производства работ (ППР).

Проект производства работ (ППР) - специальный документ, который дает право на проведения различного рода работ. В этом документе сводятся все технологические нормы и правила, соблюдаются ГОСТы и СНИПы. Простыми словами это пособия по проведению работ. При составлении ППР необходимо учитывать любые мельчайшие детали, которые могут отразится на скорости и качества выполнения необходимых работ. Документ должен организовывать производство работ в соответствии с технологическими правилами, нормативными документами, требованиями к охране труда и качеству работ. В нем должно содержаться описание процесса строительства, определяет сроки строительства, необходимые ресурсы и оборудование строительной площадки.

Зарегистрированным пользователям доступны следующие услуги:

Доставка в любую точку России !!!

Производственное предприятие МДН-Пром

Комментариев нет:

Отправить комментарий